Поступление в ВУЗы выпускников 2012 года


Страница для печати
Фамилия, Имя ВУЗ Факультет Специальность
Аликов Артем Дмитриевич МСХА имени К.А. Тимирязева Агрономический биотехнология
Аникян Тамара Сергеевна  МГУ  Филологический  зарубежная филология. 
Артюшина Ангелина Марковна МГУ Химический факультет  
Баскаков Кирилл Юрьевич МАМИ Электроэнергетика и электротехника  
Бжинава Елена Торникеевна  МГУ  Филологический  зарубежная филология. Отделение  "Современные западноевропейские языки и литературы"
Виноградова Дарья Ярославовна РАНХиГС  Экономики недвижимости реклама и связи с общественностью
Волков Дмитрий Александрович МГАУ Технический сервис  
Гаркавая Валерия Александровна МГУ экономический  
Грачёва Ирина Вадимовна МГМУ им. Сеченова Лечебное дело  
Григорова Евгения Андреевна ВАВТ (всероссийская академия внешней торговли)  Международные финансы и кредит  экономист внешней торговли
Дмитриева Ксения Сергеевна МГУ Химический  
Довжик Сергей Михайлович МФТИ ФУПМ (управления и прикладной математики)  
Долгих Александр Евгеньевич МГУ Физический  
Дубов Павел Михайлович МФТИ ФИВТ (инноваций и высоких технологий) Прикладная математика и информатика
Духовная Маргарита Ильинична нет данных    
Егоров Александр Александрович МГАУ Инженерно-экономический Бизнес-информатика
Ефимов Андрей Борисович МФТИ ФИВТ (инноваций и высоких технологий) Прикладная математика и информатика
Жукова Алина Вадимовна МГУ экономический  
Зайцев Павел Юрьевич  МГТУ им. Н.Э. Баумана Специальное машиностроение Проектирование. производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов
Запорожец Мария Дмитриевна МГПУ Романо-германская филология  
Зебницкий Олег Эдуардович МГМУ им. Сеченова Клиническая психология  
Зекалашвили Нино Анзоровна СТАНКИН Экономика  
Знатнова Анна Дмитриевна РГГУ Институт экономики, управления и права (факультет управления) Управление персоналом 
Иноземцев Лев Ярославович МФТИ ФМБФ (молекулярной биологии и физики)  
Исаева Александра Вячеславовна МАДИ логистика и общетранспортные проблемы Таможенный отдел
Казанцев Алексей Максимович НИУ ВШЭ Бизнес-информатики Управление и внедрение информационных систем
Камалетдинов Ильдар Рафекович РАНХиГС  Менеджмент  
Климанов Никита Олегович МАИ факультет №3 Информатика и вычислительная техника
Когут Елизавета Сергеевна МГЛУ им. Мориса Тореза Институт международных отношений и социально-политических наук( ИМОиСПН) Культурология
Кожаринов Даниил Олегович  МГТУ им. Н.Э. Баумана ИУ (информатика и системы управления)  
Комарова Полина Игоревна РГУФК Связь с общественностью в сфере физической культуры и спорта  
Коник Галина Валерьевна НИТУ МИСИС Управление и экономика промышленных предприятий  менеджмент 
Коробко Евгения Владимировна МГУ Механико-математический Математика
Королёва Ангелина Максимовна Московский  государственный университет печати Издательского дела и журналистики  
Кочетов Алексей Сергеевич  МГТУ им. Н.Э. Баумана Энергомашиностроение  
Крыловецкая Елена Леонидовна МГУ экономический  
Кузнецова Анастасия Валерьевна РГАУ — МСХА имени К.А. Тимирязева  Экономический Менеджмент
Лебедской-Тамбиев Артем Михайлович МФТИ ФМБФ (молекулярной биологии и физики)  
Малородов Михаил Алексеевич МТУСИ Общетехнический факультет 2  Инфокоммуникационные технологии и системы связи
Меркулов Денис Олегович НИУ ВШЭ Филологический Филология
Минков Михаил Сергеевич МАИ 1 инженерный факультет  
Мудраковская Анна Александровна МГМСУ им. Евдокимова Стоматологический Стоматология
Мухин Александр Александрович МГУПП Технологический ф-т Биотехнология
Назарова Мария Павловна РОССИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ имени Г.В. ПЛЕХАНОВА Инженерно-экономический Менеджмент
Наумов Иван Александрович МАИ Инженерно-экономический  
Никитина Мария Сергеевна МГУ Исторический история искусств
Никулин Михаил Михайлович НИУ ВШЭ Права юриспруденция
Огибина Ксения Сергеевна МЭИ ИПЭЭФ ( институт проблем энергетической эффективности)  теплоэнергетика и теплотехника
Першина Анна Валерьевна МГМСУ им. Евдокимова лечебный  
Попов Сергей Александрович МГУ Механико-математический Математика
Подобрянский Константин Олегович МФТИ ФРТК (радиотехники)  
Преображенский Анатолий Николаевич МГУ Механико-математический Механика
Рогожинский Константин Сергеевич  МГТУ им. Н.Э. Баумана Энергомашиностроение газотурбинных двигателей  
Романов Фёдор Тимофеевич МГТУ им.Баумана Машиностроительные технологии  
Рудаковская Юлия Александровна  ГУУ (университет управления) Международный менеджмент Инновационное управление экономики
Сандрикова Мария Михайловна  МФТИ ФИВТ (инноваций и высоких технологий) Прикладная математика и информатика
Семчук Надежда Сергеевна  гос. университет землеустройства Архитектурный  
Соколинская Александра Сергеевна Финансовый университет при правительстве РФ Международных экономических отношений Направление "Экономика"
Сукясян Раиса Тариеловна РГГУ Управление персоналом  
Талапа Денис Витальевич  МГТУ им. Н.Э. Баумана  Газотурбинные двигатели  Нетрадиционные энергодвигатели
Татарникова Мария Дмитриевна МСХА имени К.А. Тимирязева Гуманитарно-педагогический Государственное и муниципальное управление
Тишина Софья Андреевна МГУ Биоинженерии и биоинформатики  
Топилин Артем Сергеевич МАИ Системы управления, информатика и электроэнергетика  
Чечуро Илья Юрьевич НИУ ВШЭ Филологический Фундаментальная и прикладная лингвистика
Чудаев Вячеслав Дмитриевич МГТУ МИРЭА Информационных технологий Информатика и вычислительная техника
Шебле Елена Ахмад СТАНКИН Менеджмент