Электронная запись в зимние городские лагеря


Страница для печатиSend by emailPDF версия

 

Северное окружное управление образования информирует, что электронная запись детей в зимние городские лагеря открыта. 

Просьба регистрацию для зачисления детей производить на Портале государственных услуг города Москвы.

 

Сеть городских лагерей в период зимних каникул 2012/ 2013 учебного года 
системы Северного окружного управления образования
№ и наименование
школы
 
Смена
Кол-во мест
Возраст ребенка
Тип лагеря
Адрес
Округ
Район г. Москвы
Телефон
ФИО директора
1
ГБОУ №1289
ул. Планетная, д. 23
Северный
Аэропорт
499-614-50-00
Проклова В.А.
24.12.-28.12.2012г
25
7-14 лет
профильный
2
ГБОУ №1424
Ленинградский проспект, д. 46
Северный
Аэропорт
495-612-85-33
Козлова М.Л.
24.12.-28.12.2012г
20
10-14 лет
профильный
3
ГБОУ №601
Ул. Академика Илюшина, д. 8
Северный
Аэропорт
499-152-59-31
Кузнецова С.А.
24.12.-28.12.2012г
25
10-14 лет
профильный
4
ГБОУ №1570
5-я ул. Ямского поля, д. 28/32
Северный
Беговой
495-612-71-81
Рубинская С.П.
24.12.-28.12.2012г
25
7-14 лет
профильный
5
ГБОУ №1550
ул. Беговая, д. 19
Северный
Беговой
495-945-86-00
Жиляков В.М.
24.12.-28.12.2012г
25
13-17 лет
профильный
6
ГБОУ №272
ул. Дубнинская,д. 41
Северный
Бескудниковский
499-480-61-12
Екименкова Е.В.
24.12.-28.12.2012г
25
7-14 лет
профильный
7
ГБОУ №849
Бескудниковский бульвар,д.50А
Северный
Бескудниковский
495-488-12-75
Бородина М.Н.
24.12.-28.12.2012г
30
7-14 лет
профильный
8
ГБОУ №208
Бескудниковский пер.,д.4А
Северный
Бескудниковский
495-488-45-85
Бучилина Н.И.
24.12.-28.12.2012г
25
7-14 лет
профильный
9
ГБОУ №1121
Бескудниковский б-р,д. 50Б
Северный
Бескудниковский
495-483-35-86
Назаркина Л.Д.
24.12.-28.12.2012г
28
7-14 лет
профильный
10
ГБОУ №2043
Бескудниковский пр-д, д. 4А
Северный
Бескудниковский
499-489-72-31
Белова А.В.
24.12.-28.12.2012г
25
7-14 лет
профильный
11
ГБОУ №224
Ленинградское ш д. 54
Северный
Войковский
499-156-43-62
Головлева И.В.
24.12.-28.12.2012г
25
7-14 лет
профильный
12
ГБОУ №1250
Ленинграск. ш,д. 27
Северный
Войковский
499-150-86-68
Шевченко О.Г.
24.12.-28.12.2012г
25
7-14 лет
профильный
13
ГБОУ №747
ул. 2-я Радиаторская, д.9
Северный
Войковский
499-150-85-62
Кузнецова В.М.
24.12.-28.12.2012г
25
7-14 лет
профильный
14
ГБОУ №1029
ул. Дубнинская, д. 18Б
Северный
Восточное Дегунино
495-481-81-61
Грива И.А.
24.12.-28.12.2012г
25
7-14 лет
профильный
15
ГБОУ 1211
ул. Дубнинская, д. 8А
Северный
Восточное Дегунино
499-904-93-82
Осипова Л.Н.
24.12.-28.12.2012г
25
7-14 лет
профильный
16
ГБОУ №1419
Керамический проезд,д. 47
Северный
Восточное Дегунино
499-900-69-00
Боссерт Б.А.
24.12.-28.12.2012г
25
7-14 лет
профильный
17
ГБОУ №651
ул. Флотская, д. 60
Северный
Головинский
495-453-44-25
Пермякова Л.Н.
24.12.-28.12.2012г
25
7-14 лет
профильный
18
ГБОУ №157
Кронштадский б-р, д. 33
Северный
Головинский
495-453-91-07
Кулиева А.Ш.
24.12.-28.12.2012г
25
7-14 лет
профильный
19
ГБОУ №1315
Конаковский пр-д, д. 5
Северный
Головинский
495-457-04-04
Харинова И.В.
24.12.-28.12.2012г
25
7-14 лет
профильный
20
ГБОУ №668
ул. Вагоноремонтная, д. 15
Северный
Дмитровский
495-485-78-18
Барбашева В.М.
24.12.-28.12.2012г
25
7-14 лет
профильный
21
ГБОУ №847
Коровинское ш., д. 24А
Северный
Дмитровский
495-483-79-83
Жданенко И.Е.
24.12.-28.12.2012г
30
7-14 лет
профильный
22
ГБОУ № 1224
ул. Базовская, д. 20А стр.1
Северный
Западное Дегунино
499-905-23-45
Евграфова И.Д.
24.12.-28.12.2012г
25
7-14 лет
профильный
23
ГБОУ №185
ул. Михалковская, д.3
Северный
Коптево
499-154-43-61
Попова О.В.
24.12.-28.12.2012г
25
7-14 лет
профильный
24
ГБОУ №669
ул. Михалковская ,д. 14
Северный
Коптево
499-154-84-16
Фонарева Г.В.
24.12.-28.12.2012г
25
7-14 лет
профильный
25
ГБОУ №1679
ул. Новопетровская, д. 1
Северный
Коптево
495-459-40-43
Просвиркин В.Н.
24.12.-28.12.2012г
25
7-14 лет
профильный
26
ГБОУ №158
Валдайский пр-д, д. 14
Северный
Левобережный
495-457-33-51
ИО директора
С.В. Ивченко
24.12.-28.12.2012г
25
7-14 лет
профильный
27
ГБОУ №221
ул. Верхняя Масловка ,д. 26, стр.1
Северный
Савеловский
495-612-62-01
Гулина Т.П.
24.12.-28.12.2012г
25
7-14 лет
профильный
28
ГБОУ №694
2-я Хуторская, д. 15/17
Северный
Савеловский
499-760-95-65
Сидоров Е.А.
24.12.-28.12.2012г
25
7-14 лет
профильный
29
ГБОУ №1251
ул. Сальвадоре Альенде, д. 9
Северный
Сокол
499-198-04-91
Кравец Т.В.
24.12.-28.12.2012г
25
7-14 лет
профильный
30
ГБОУ №1252
ул. Дубосековская, д. 3
Северный
Сокол
499-158-02-22
Анурова И.В.
24.12.-28.12.2012г
25
7-14 лет
профильный
31
ГБОУ № 149
ул. Врубеля, д. 6
Северный
Сокол
499-158-03-31
Шматова Н.И.
24.12.-28.12.2012г
25
7-14 лет
профильный
32
ГБОУ № 1384
ул. Новопесчаная, д. 15
Северный
Сокол
499-157-13-88
Пархоменко Н.П.
24.12.-28.12.2012г
25
7-14 лет
профильный
33
ГБОУ №25
Листивиничная аллея, д. 8
Северный
Тимирязевский
499-976-09-88
Гаврилина Е.С.
24.12.-28.12.2012г
25
7-14 лет
профильный
34
ГБОУ №929
ул. Немчинова, д. 8
Северный
Тимирязевский
499-977-00-11
Растегина Н.В.
24.12.-28.12.2012г
25
7-14 лет
профильный
35
ГБОУ №1454
Ул. Тимирязевская ,д. 14А
Северный
Тимирязевский
495-611-15-38
Глухих  О.А.
24.12.-28.12.2012г
25
7-14 лет
профильный
36
ГБОУ №1474
ул. Клинская, д. 22
Северный
Ховрино
495-451-20-81
Курчаткина И.В.
24.12.-28.12.2012г
25
7-14 лет
профильный
37
ГБОУ №2029
ул. Клинская, д. 16 А
Северный
Ховрино
499-975-81-60
Радюн С.В.
24.12.-28.12.2012г
25
7-14 лет
профильный
38
ГБОУ №1409
Ходынский бульвар ,д. 7
Северный
Хорошевский
499-740-52-13
Ильичева И.В.
24.12.-28.12.2012г
25
7-14 лет
профильный