ПЛАН проведения воспитательно – досуговых мероприятий с учащимися ЦО № 218 во время организации весенних каникул 2012-2013г.


Страница для печатиSend by emailPDF версия

 

ПЛАН

проведения  воспитательно – досуговых  мероприятий 

с учащимися  Центра образования № 218

во время организации  весенних каникул  2012-2013 учебного года

 

Класс

Время

Наименование мероприятия

Ответственный

 

23      МАРТА

5 А

10.00–13.00

Посещение Творческих мастерских дизайн-завода «Флакон» – Мастерская «Гончарный круг»

(мастер-класс)

Кудрявцева Н.В.

 

5 Б

08.30–13.00

Посещение Жостовской фабрики декоративной росписи (мастер-класс)

Демин  В.В.

 

5 В

08.30–14.00

Посещение Фабрики миниатюрной живописи Федоскино (мастер-класс)

Гусева О.Б.

Фарбер  М.С.

 

6 А

10.00-13.00

Посещение Музея занимательных наук «Экпериментаниум»

Платошкина Е.Н.

 

6 В

11.30-16.30

Экскурсия в Минералогический музей им.А.Е.Ферсмана

Браницкая Н.А.

Старук  О.Н.

 

24      МАРТА

6 А

11.00-14.00

Медиавикторина «Занимательная география»

Платошкина Е.Н.

 

6 Б

12.00–15.00

Посещение спектакля «Шерлок Холмс» Детского музыкального театра им. Н.И.Сац

Лесникова В.Г.

Браницкая Н.А.

 

25      МАРТА

1

А,Б,В

10.00 – 12.00

Путешествие в мир «современных» динозавров»

Спицына  Е.Г.

 

2 – 6 классы

10.00 – 12.00

Кинозал «Наше старое кино» :

«Кыш и двапортфеля»

(к Неделе детской книги)

Хамидулин Р.Т.

 

9

А,Б,В

11.00 – 15.00

Посещение экспозиции «Культура СССР 1920-х –

1930-х годов»     Музея современной истории России

Князихина М.М.

Силина И.Ю.

 

 

26      МАРТА

1

А,Б,В

10.00–12.00

Викторина «Умники и умницы»

Смирнова  Т.Н.

 

2

А,Б,В

10.00–12.00

Математический  КВН

Волкова Л.В.

 

3

А,Б,В

11.00–13.00

Экологическая игра «Путешествие в тайгу»

Розвезева  Н.С.

 

4

А,Б,В

10.00–12.00

Викторина «Поиграем в слова»

Балашова Е.В.

 

1 – 5 классы

12.00-14.00

Кинозал «Наше старое кино» :

«Витя Глушаков – друг апачей»

Якунин  А.В.

 

27      МАРТА

1 – 6 классы

 

12.00 – 14.00

Кинозал «Наше старое кино» :

«На графских развалинах»

(к Неделе детской книги)

Якунин  А.В.

 

2

А,Б,В

10.00-12.00

Викторина «Занимательный русский язык»

Петрова Е.В.

 

4

А,Б,В

10.00 – 12.00

Литературная викторина «Неделе детской книги посвящается»

Андреева Е.Н.

 

7

А,Б,В

6 В

08.30 – 19.00

Экскурсионная поездка в Музей-заповедник «Абрамцево»

Навой А.В.

Старук О.Н.

Браницкая Н.А.

 

5 – 6 классы

10.00 – 12.00

Интерактивная игра «Кто во что горазд»

Якунин  А.В.

 

5 – 9 классы

12.00 – 15.00

Открытое Первенство Центра образования по шахматам

Волков  С.Ю.

 

10

А,Б,В

11.00-14.00

Посещение экспозиции «Воздайте должное великому» Государственного музея Л.Н.Толстого

Гальцова Н.Ю.

Никитина Е.С.

Шишкина М.Ю.

 

28      МАРТА

1 – 4 классы

10.00 – 12.00

Открытое Первенство Центра образования по настольному хоккею (весенний тур)

Якунин  А.В.

 

5 – 9 классы

12.00 – 15.00

Открытое Первенство Центра образования по настольному хоккею (весенний тур)

Якунин  А.В.

 

1

А,Б,В

10.00 – 12.00

Литературная викторина «Клад пиратов»

(к Неделе детской книги)

Алимова Е.В.

 

2

А,Б,В

10.00-12.00

Мастерская «Очумелые ручки»

Умникова М.А.

 

3

А,Б,В

11.00 - 13.00

Экологическая викторина  «Берегите лес!»

Линник  Г.Ф.

 

7  Б

 

10.00 – 16.00

Посещение спектакля «Ревизор»  Московского драматического театра им. А.С.Пушкина

Навой А.В.

Старук О.Н.

 

10

А,Б,В

18.00 – 22.00

Посещение спектакля «Будь здоров, школяр!»  Театра-студии «У Никитских ворот»

Гальцова Н.Ю.

Никитина Е.С.

Шишкина М.Ю.

 

29      МАРТА

2

А,Б,В

10.00-12.00

Кинозал «Седьмое путешествие Синдбада»

Савельева Е.В.

 

30      МАРТА

3

А,Б,В

12.00 – 14.00

Посещение спектакля «Садко - гусляр» Театра «Русская песня» п/у Н.Бабкиной

Милехина Н.В.

Розвезева Н.С.

 

31      МАРТА

9

А,Б,В

13.00 – 17.00

Посещение спектакля «Горе от ума» ММТ п/р В.С.Спесивцева

Хамидулин Р.Т.

Яковлева  А.А.

 

 

ЭКСКУРСИОННЫЕ    ПОЕЗДКИ

 

Сборная группа

23 – 30 марта

Туристическая поездка

Москва – Лондон – Кембридж – Лондон - Москва

Бабенко  Е.И.

Зайцева  Т.А.

 

8

классы

26 – 30 марта

Экскурсионная поездка по маршруту Москва – Псков – Пушкинские горы - Москва

Гусакова  С.В.

Чулина  Т.Н.

Эльман  И.А.

 

9 классы

26 – 30 марта

Экскурсионная поездка по маршруту Москва – Казань – Елабуга – Казань - Москва

Князихина М.М.

Трубицын  Е.А.

Хамидулин Р.Т.

Яковлева  А.А.

 

Сборная группа

25 – 29 марта

Экскурсионная поездка по маршруту Москва – Минск – Хатынь – Мир – Несвиж – Гродно – Москва 

Фарбер  М.С.

Кудрявцева Н.В.

 

             

 

Тематические  кружки  и  спортивные  секции  Центра образования  работают  с 23 по 30 марта  согласно  установленному  расписанию.