Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады!


Страница для печатиSend by emailPDF версия

 

Победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады

Учащиеся, выделенные жирно, вошли в команду Москвы на финальный этап (29 чел. по 11 предметам)

Фамилия, Имя

Класс

Предмет

Диплом

1

Андросов Александр

11

русский язык

призера

2

Андросов Александр

11

МХК (искусство)

призера

3

Карпова Мария

11

МХК (искусство)

призера

4

Акилбаева Екатерина

9

география

призера

5

Бабенко Владислав

9

география

призера

6

Цветков Роман

10

география

призера

7

Дрокин Ярослав

9

физика

призера

8

Ефремов Сергей

9

физика

призера

9

Мокров Петр

9

физика

призера

10

Каргальцев Степан

11

физика

призера

11

Огородников Владимир

9

информатика

призера

12

Филимонов Михаил

9

информатика

призера

13

Якушев Алексей

9

информатика

призера

14

Гаркавый Андрей

11

информатика

призера

15

Зерцалов Андрей

11

информатика

призера

16

Исхаков Тимур

11

информатика

призера

17

Каргальцев Степан

11

информатика

призера

18

Урьев Максим

11

информатика

призера

19

Бабенко Владислав

9

биология

призера

20

Карабанова Анна

10

биология

призера

21

Михайлов Матвей

10

биология

призера

22

Басс Дина

11

биология

победителя

23

Беляева Мария

11

биология

призера

24

Гутковская Вероника

11

биология

призера

25

Токарева Александра

11

биология

призера

26

Уразбахтин Шамиль

11

биология

призера

27

Дрокин Ярослав

9

химия

призера

28

Попов Владимир

9

химия

призера

29

Бабкова Юлия

10

химия

призера

30

Павлов Кирилл

10

химия

призера

31

Басс Дина

11

химия

призера

32

Федотов Михаил

11

химия

призера

33

Рачинская Мария

9

литература

призера

34

Сапрыкина Полина

9

литература

призера

35

Левиков Георгий

10

литература

призера

36

Шипова Мария

10

литература

призера

37

Андросов Александр

11

литература

победителя

38

Карпова Мария

11

литература

призера

39

Махова Анна

11

литература

призера

40

Новиков Глеб

11

литература

призера

41

Цветков Роман

10

история

призера

42

Андросов Александр

11

история

победителя

43

Демин Александр

11

история

призера

44

Новиков Глеб

11

история

призера

Фамилия, Имя

Класс

Предмет

Диплом

45

Першхайло Андрей

9

право

призера

46

Смирнова Софья

9

право

призера

47

Михайлов Матвей

10

экономика

призера

48

Васянина Дарья

11

экономика

призера

49

Акилбаева Екатерина

9

математика

призера

50

Ефремов Сергей

9

математика

призера

51

Огородников Владимир

9

математика

призера

52

Михайлов Матвей

10

математика

призера

53

Коровко Арсений

10

математика

призера

54

Гаркавый Андрей

11

математика

призера

55

Зерцалов Андрей

11

математика

призера

56

Исхаков Тимур

11

математика

призера

57

Каргальцев Степан

11

математика

призера

58

Кряжев Семен

11

математика

призера

59

Кулебякин Андрей

11

математика

призера

60

Урьев Максим

11

математика

призера

61

Бахарев Рэм

9

обществознание

призера

62

Дрокин Ярослав

9

обществознание

призера

63

Калина Валерия

9

обществознание

призера

64

Накропина Анастасия

9

обществознание

призера

65

Рачинская Мария

9

обществознание

призера

66

Щербаков Владислав

9

обществознание

призера

67

Кенжебулатова Наиля

10

обществознание

призера

68

Михайлов Матвей

10

обществознание

призера

69

Андросов Александр

11

обществознание

призера

70

Асланян Татев

11

обществознание

призера

71

Васянина Дарья

11

обществознание

призера

72

Демин Александр

11

обществознание

призера

73

Новиков Глеб

11

обществознание

призера

74

Сафьянова Екатерина

11

обществознание

призера

         
 

Итого:

3

победителя

 
   

71

призеров

 
   

13

предметов