Списки зачисленных в Филипок


Страница для печатиSend by emailPDF версия

 

В связи с большим числом желающих число групп увеличено. Набор на 2014-2015 год завершен.

Объявление

Комиссия по вопросам незачисленных в субботнюю школу «Филипок» детей ведет прием родителей (законных представителей) 6 мая с 14.00 до 16.00 и 7 мая с 8.30 до 11.30

Список детей, поступивших в субботнюю школу «Филипок»

1 год обучения

 

  • Алексеева Таня
  • Аляев Арион
  • Астапова Женя
  • Бабаджанова Амалия
  • Балагурова Ксюша
  • Бароль Миша
  • Блинов Тимофей
  • Бруевич Миша
  • Бузина Полина
  • Быкова Вероника
  • Варнавина Даша
  • Васюк Ира
  • Галиулин Денис
  • Грачев Петя
  • Гудкова Варвара
  • Долин Юра
  • Зайцевская Света
  • Зацепин Тимофей
  • Зубков Кирилл
  • Иванова Аня
  • Качелаевская Полина
  • Костюнина Настя
  • Косякин Андрей
  • Кристич Майя
  • Кузнецова Лариса
  • Кузьмичев Потап
  • Ларичева Соня
  • Лещенко Надя
  • Малышев Слава
  • Меркушин Дима
  • Накропин Иван
  • Николаев Тимофей
  • Огурцов Даня
  • Османов Аяс
  • Останин Игорь
  • Пахутина Руслана
  • Петрова Варя
  • Попова Соня
  • Семенова Мирра
  • Скороходов Иван
  • Сорокин Володя
  • Таланов Андрей
  • Телегина Вика
  • Титов Ваня
  • Толоконникова Олеся
  • Турчина Лиза
  • Федоров Саша
  • Чапанян Маша
  • Черноусов Гриша
  • Четвериков Максим
  • Чикина Тася
  • Шаповалов Никита
  • Шепилов Денис
  • Шипневский Влад
  • Шишкин Егор
  • Шорин Игнат
  • Щеглов Петя
  • Яганов Максим
  • Яковлев Иван
  • Якушев Сергей
  • Ярох Арина

 

Список детей, поступивших в субботнюю школу «Филипок»

2 года обучения


  • Анохина Маша
  • Ба..гунова Полина (мама Света, папа Дзалу)
  • Баринов Елисей
  • Брагина Маша
  • Воронин Слава
  • Григорян Иосиф
  • Грувер Эмилия
  • Дамаскин даня
  • Данильцев Вася
  • Денисова Саша
  • Звягин Миша
  • Зенин Саша
  • Золотинина Ульяна
  • Иванов Игорь
  • Каплан Дима
  • Кливанский Денис
  • Клименко Аня
  • Козлова Марта
  • Кондратьев Сережа
  • Копылов Ваня
  • Лукьянова Алиса
  • Манин Саша
  • Мариам Соня
  • Махова Диана
  • Мифтахова Юля
  • Назарова Василиса
  • Неретин Виктор
  • Османов Ильназ
  • Остроглазова Ульяна
  • Панин Даня
  • Панько Алина
  • Певченко Элина
  • Первова Мелисса
  • Перевалов Миша
  • Подгузова Арина
  • Родина Ника
  • Савоськина Алиса
  • Сергеева Алиса
  • Серова Маруся
  • Сидушкин Стас
  • Смирнова Юля
  • Соколов Константин
  • Соловьев Лев
  • Субботина Евгения
  • Трихина Анна
  • Ушакова Мария
  • Хрипков Сергей
  • Шевадзе Илья
  • Ягодин Артем

 

 

Объявление

( для родителей детей, поступивших в субботнюю школу «Филипок»)

 

13 мая

в актовом зале школы состоится

родительское собрание

  • в 17.30 (2 года обучения);
  • в 18.30 (1 год обучения).