Результаты выступления учащихся центра образования №218 в предметных олимпиадах, интеллектуальных конкурсах и спортивных соревнованиях в 2013/2014 учебном году

Published in

Страница для печатиSend by emailPDF версия

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАЩИХСЯ

ЦЕНТРА ОБРАЗОВАНИЯ №218

в ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАДАХ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ КОНКУРСАХ

и СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ в 2013/2014 УЧЕБНОМ ГОДУ

 

1. ВСЕРОССИЙСКИЕ ОЛИМПИАДЫ

IV этап (республиканский, 9 – 11 классы)

Биология: 2 чел. – дипломы призеров; 1 чел. – диплом участника

География: 1 чел. – диплом участника

История: 1 чел. – диплом победителя; 1 чел. – диплом призера; 1 чел. – диплом участника

Информатика: 2 чел. – дипломы победителей; 2 чел. – дипломы призеров; 2 чел. – дипломы участников

Литература: 1 чел. – диплом участника

Математика: 2 чел. – дипломы призеров; 1 чел. – похвальная грамота; 1 чел. – диплом участника

Обществознание: 1 чел. – диплом победителя; 1 чел. – диплом призера (еще 2 чел. вошли в команду Москвы, но поехать не смогли)

Русский язык: 1 чел. вошел в команду Москвы, но поехать не смог

Физика: 1 чел. – диплом участника

Химия: 1 чел. – диплом призера; 1 чел. – диплом участника (еще 1 чел. вошел в команду Москвы, но поехать не смог)

Экономика: 1 чел. – диплом победителя; 1 чел. – диплом участника

 

III этап (региональный – Москва, 9 – 11 классы)

Биология: 1 чел. – диплом победителя; 7 чел. – дипломы призеров

География: 3 чел. – дипломы призеров

Информатика: 8 чел. – дипломы призеров

Искусство (МХК): 2 чел. – дипломы призеров

История: 1 чел. – диплом победителя; 3 чел. – дипломы призеров

Литература: 1 чел. – диплом победителя; 7 чел. – дипломы призеров

Математика: 12 чел. – дипломы призеров

Обществознание: 14 чел. – дипломы призеров

Право: 2 чел. – дипломы призеров

Русский язык: 1 чел. – диплом призера

Физика: 4 чел. – дипломы призеров

Химия: 6 чел. – дипломы призеров

Экономика: 2 чел. – дипломы призеров

 

II этап (муниципальный – САО, 7 – 11 классы)

Английский язык: 60 чел. – дипломы призеров

Астрономия: 1 чел. – диплом победителя; 4 чел. – дипломы призеров

Биология: 3 чел. – дипломы победителей; 12 чел. – дипломы призеров

География: 1 чел. – диплом победителя; 14 чел. – дипломы призеров

Информатика: 5 чел. – дипломы победителей; 26 чел. – дипломы призера

Искусство (МХК, 9 – 11 кл.): 6 чел. – дипломы призеров

История: 1 чел. – диплом победителя; 5 чел. – дипломы призеров

Литература: 1 чел. – диплом победителя; 21 чел. – дипломы призеров

Математика: 7 чел. – дипломы победителей; 28 чел. – дипломы призеров

ОБЖ: 8 чел. – дипломы призеров

Обществознание: 1 чел. – диплом победителя; 35 чел. – дипломы призеров

Право: 8 чел. – дипломы призеров

Русский язык: 1 чел. – диплом победителя; 5 чел. – дипломы призеров

Технология: 3 чел. – дипломы призеров

Физика: 2 чел. – дипломы победителей; 20 чел. – дипломы призеров

Физкультура: 3 чел. – дипломы призеров

Химия (8 – 11 кл.): 1 чел. – диплом победителя; 14 чел. – дипломы призеров

Экология: 1 чел. – диплом победителя; 7 чел. – дипломы призеров

Экономика: 1 чел. – диплом победителя; 10 чел. – дипломы призеров

 

2. РЕСПУБЛИКАНСКИЕ И ОБЩЕГОРОДСКИЕ ТУРНИРЫ И КОНКУРСЫ

VIII ОТКРЫТАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ГЕОМЕТРИИ

имени И.Ф. ШАРЫГИНА (лето 2013 года)

1 чел. – диплом II степени; 2 чел. – похвальные грамоты

 

XII ГОРОДСКАЯ УСТНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ГЕОМЕТРИИ (8 – 11 кл.)

3 чел. – дипломы II степени; 1 чел. – диплом III степени; 4 чел. – похвальные грамоты

 

VI ОТКРЫТАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА

имени Л. ЭЙЛЕРА (8 класс)

Региональный этап

1 чел. – диплом III степени; 1 чел. – похвальная грамота

 

VIII ОТКРЫТАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ

1 чел. – диплом I степени; 4 чел. – дипломы II степени

 

ОТКРЫТАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА «МАКСВЕЛЛ» (7 – 8 классы)

1 чел. – диплом призера

 

XII ГОРОДСКАЯ УСТНАЯ ОЛИМПИАДА (математика, 6 – 7 кл.)

1 чел. – диплом III степени; 2 чел. – похвальные грамоты

 

ТУРНИР ЛОМОНОСОВА (5 – 11 кл.).

Грамоты за успешное выступление по предмету:

математика – 20 чел.; математические игры – 1 чел.; физика – 13 чел.; химия – 19 чел.; биология – 6 чел.; астрономия и науки о Земле – 4 чел.; история – 7 чел.; лингвистика – 5 чел..

Грамоты за успешное выступление в многоборье: 15 чел.

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ГОРОДОВ (математика, 8 – 11 кл.)

дипломы турнира – 12 чел.; премии турнира за успешное выступление – 10 чел.

Финальный этап для 11 класса:

3 чел. – дипломы I степени; 1 чел. – диплом II степени; 1 чел. – диплом III степени

 

X МЕЖДУНАРОДНАЯ ЖАУТЫКОВСКАЯ ОЛИМПИАДА (р. Казахстан)

1 чел. – золотая медаль (математика)

 

ГОРОДСКИЕ ТУРНИРЫ АРХИМЕДА

Зимний тур (математика, 6 – 7 кл.)

1 чел. – диплом III степени

 

Весенний тур (математика, лично-командный, 5 – 6 кл., команда – 8 чел.)

Команда 6 класса – диплом за успешное участие

Команда 5 класса – диплом за успешное участие

1 чел. – диплом II степени; 1 чел. – похвальная грамота

 

Программирование (команда – 3 чел., 7 – 11 кл.)

Команда 9 класса – диплом I степени; команда 10 класса, команда 9 класса и две команды 8 класса дипломы III степени

 

Московские математические регаты (7 – 11 кл.)

Команда 11 класса (4 чел.) – диплом III степени

Две команды 8 класса (4 + 4 чел.) – дипломы III степени

 

XIX ТУРНИР МАТЕМАТИЧЕСКИХ БОЕВ имени А.П. САВИНА (лето 2013 года)

Личная олимпиада. 1 чел. – диплом II степени; 3 чел. – похвальные грамоты

 

XIX ТУРНИР МАТЕМАТИЧЕСКИХ БОЕВ «KOSTROMA OPEN»

Команда 9 класса (6 чел.) – диплом III степени

 

I МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР МАТЕМАТИЧЕСКИХ БОЕВ «Лига Победителей»

(г. Казань)

1 чел. в составе сборной Москвы – диплом I степени (лига 9 классов)

 

ГОРОДСКАЯ КОМАНДНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ

(8 – 11 кл., команда – 3 чел.)

Команда 11 класса – диплом I степени (лига «А»)

Еще 2 чел. 11 класса в составе сборных команд – дипломы II степени (лига «А»)

Команда 9 – 10 классов – диплом III степени (лига «Б»)

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ КОМАНДНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ

Команда 11 класса (3 чел.) – диплом II степени

2 чел. в составе сборных команд г. Москвы – дипломы II степени

 

ГОРОДСКАЯ УСТНАЯ КОМАНДНАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ

(9 – 11 кл., команда – 6-9 чел.)

Команда 11 класса – диплом I степени

Команда 9 класса – диплом II степени

Команда 10 класса – диплом III степени

 

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ИНТЕРНЕТ-КАРУСЕЛИ

Русский язык (9 – 11 классы, 280 команд, 15 призовых мест)

Команда 8 класса (3 чел.) – победители (III результат)

Команда 9 класса – призеры (VIII результат)

 

Чемпионат школьников Москвы и области по спортивному программированию «Coder-Strike 2014»

1 чел. – диплом II степени (серебряная медаль)

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС НАУЧНО_ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ

имени Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА

1 чел. – диплом I степени (золотая медаль)

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПРОЕКТНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ

«ГРАНИ НАУКИ»

2 чел. – лауреаты

 

XX ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «Экология. Творчество. Дети.»

(Московский зоопарк)

4 чел. – похвальные грамоты

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСКИХ ОТКРЫТИЙ И ИНИЦИАТИВ «Леонардо»

1 чел. – диплом лауреата

 

ГОРОДСКАЯ ОЛИМПИАДА «Природа России» (биология, экология)

1 чел. – диплом II степени; 2 чел. – похвальные грамоты

 

ГОРОДСКОЙ КОНКУРС РИСУНКА имени Нади Рушевой (1 – 11 классы)

графика: 2 чел. – дипломы I степени; 1 чел. – диплом II степени

живопись: 1 чел. – диплом II степени; 2 чел. – дипломы III степени

 

3. ОТКРЫТЫЕ ГОРОДСКИЕ ОЛИМПИАДЫ

Биология (6 – 8 кл.): 1 чел. – диплом призера

География (6 – 11 кл.): 1 чел. – диплом I степени; 1 чел. – диплом II степени; 1 чел. – диплом III степени

Информатика (6 – 9 кл.): 2 чел. – дипломы II степени; 1 чел. – диплом III степени

Информатика (10 – 11 кл.): 2 чел. – дипломы победителей; 3 чел. – дипломы призеров

История (5 – 11 кл.): 1 чел. – диплом победителя; 10 чел. – дипломы призеров

Лингвистика (8 – 11 кл.): 1 чел. – похвальный отзыв

Математика (МП, 6 – 7 кл.): 3 чел. – дипломы III степени; 3 чел. – похвальные грамоты

Математика (ММО, 8 – 11 кл.): 2 чел. – дипломы I степени; 4 чел. – дипломы II степени;

3 чел. – дипломы III степени; 8 чел. – похвальные грамоты

Обществознание (8 – 11 кл.): 3 чел. – дипломы призеров

Филология (5 – 11 кл.): 6 чел. – дипломы призеров (дистанционный этап: 14 чел. – дипломы призеров)

Химия (8 – 11 кл.): 1 чел. – диплом I степени; 5 чел. – дипломы II степени; 10 чел. – дипломы III степени; 6 чел. – похвальные грамоты (дистанционный этап: 4 чел. – дипломы победителей; 21 чел. – дипломы призеров)

Экономика (6 – 11 кл.): 1 чел. – диплом призера

 

4. ВУЗОВСКИЕ ОЛИМПИАДЫ и КОНКУРСЫ

ОЛИМПИАДА «ЛОМОНОСОВ» (МГУ, 10 – 11 классы)

биология: 1 чел. – диплом II степени

география: 2 чел. – дипломы призеров

история: 1 чел. – диплом I степени; 1 чел. – диплом II степени

история Российской государственности: 1 чел. – диплом II степени

математика: 1 чел. – диплом II степени

физика: 1 чел. – диплом III степени

химия: 1 чел. – диплом III степени

 

ОЛИМПИАДА «ПОКОРИ ВОРОБЕВЫ ГОРЫ» (МГУ, 10 – 11 классы)

биология: 1 чел. – диплом II степени; 1 чел. – диплом III степени

обществознание: 1 чел. – диплом II степени

 

53 ВЫЕЗДНАЯ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА МФТИ (11 классы)

математика: 2 чел. – дипломы I степени; 4 чел. – дипломы II степени; 2 чел. – дипломы III степени

физика: 1 чел. – диплом I степени; 3 чел. – дипломы II степени; 1 чел. – диплом III степени

 

ОЛИМПИАДА «ФИЗТЕХ – 2014» (7 – 11 классы)

математика: 1 чел. – диплом I степени; 5 чел. – дипломы II степени; 3 чел. – дипломы III степени (I тур: 4 чел. – дипломы I степени; 1 чел. – диплом II степени; 1 чел. – диплом III степени

физика: 1 чел. – диплом III степени (I тур: 2 чел. – дипломы I степени; 2 чел. – дипломы II степени; 2 чел. – дипломы III степени

 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА «ВЫСШАЯ ПРОБА» НИУ ВШЭ (9 – 11 классы)

история: 1 чел. – диплом I степени; 1 чел. – диплом III степени

обществознание: 3 чел. – дипломы I степени; 1 чел. – диплом II степени; 2 чел. – дипломы III степени

русский язык: 1 чел. – диплом III степени

литература: 1 чел. – диплом II степени

 

ОЛИМПИАДА «Шаг в будущее» (МГТУ имени Н.Э. Баумана, 11 класс)

математика: 1 чел. – диплом III степени

техника и технология: 3 чел. – дипломы II степени; 1 чел. – диплом III степени

 

ОБЪЕДИНЕННАЯ МЕЖВУЗОВСКАЯ МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА (11 класс)

3 чел. – дипломы II степени; 3 чел. – дипломы III степени

 

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ШКОЛ ПО ЭКОНОМИКЕ

(экономический факультет МГУ, 8 – 11 классы)

4 чел. – дипломы призеров

 

5. ОКРУЖНЫЕ ОЛИМПИАДЫ И КОНКУРСЫ

Математика (5 – 6 кл.): 4 чел. – дипломы призеров

ИЗО (5 – 7 кл.): 1 чел. – диплом победителя; 1 чел. – диплом призера

 

6. СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ.

Городские

Волейбол (юноши 1998 – 1999) – 5 место; Волейбол (девушки 1998 – 1999) – 6 место

 

Окружные.

I место: волейбол (1998 – 1999, 2000 – 2001 и девушки 1998 – 1999); «Весенние ласточки» (сборная 2000 – 2001); баскетбол (юноши 1999 – 2000)

II место: л/а кросс (девушки 1996 – 1998); подвижные игры (сборная 2001 – 2002)

III место: л/а кросс (юноши 1999 – 2001); настольный теннис (сборная 1998 – 2000 и сборная 2001 – 2004); волейбол (юноши 1996 – 1997); «Новогодний серпантин» (сборная 1996 – 1999)

 

Муниципальные.

I место: л/а кросс (юноши 1996 – 1998, 1999 – 2001 и девушки 1996 – 1998, 1999 – 2001); подвижные игры (сборная 2001 – 2002); настольный теннис (сборная 1998 – 2000 и сборная 2001 – 2004); волейбол (юноши 1996 – 1997, 1998 – 1999, 2000 – 2001 и девушки 1998 – 1999, 2000 – 2001); баскетбол (юноши 1996 – 1998, 1999 – 2000 и девушки 1999 – 2000)

II место: футбол (юноши 1999 – 2000 и юноши 2001 – 2002)

Прикрепленный файлРазмер
olimp_itog_14.doc80 кб