Поступление выпускников 11 классов в вузы (2013-2014 уч.год)


Страница для печатиSend by emailPDF версия

 

Поступление выпускников 11 «А» класса в вузы (2013-2014 уч.год)

 

Фамилия, имя

Учебное заведение

Факультет / специальность

1.

Андросов Александр

МГИМО

Ф-т международных отношкений (заруб. регионоведение)

2.

Башкатов Иван

РГУ нефти и газа им. Губкина

Ф-т «Международного энергетического бизнеса»

3.

Гаврилов Егор

МАрхИ

Направление «Архитектура» (квалиф. «Академич. бакалавр»)

4.

Железняк Кристина

МГПУ

Социальная психология

5.

Каргальцев Степан

МФТИ

ФИВТ (инноваций и высоких технологий)

6.

Ким Мария

РГАУ-МСХА им. Тимирязева

Ф-т агрономии и биотехнологии (профиль «Селекция и генетика с/х культур»)

7.

Костин Станислав

МФТИ

Ф-т проблем физики и энергетики (каф. фундаментальных взаимодействий и космологии)

8.

Лагунов Антон

МГТУ ГА

Ф-т авиационных систем и комп-лексов (спец-сть «Техническая эксплу-атация авиац. электросистем и пило-тажно-навигационных комплексов»)

9.

Марков Алексей

3-ий мед.

Лечебное дело

10.

Мещерякова Татьяна

РГГУ

Ф-т психолого-педагогического образования

11.

Мосина Дарья

МГПУ

Ф-т иностранных языков (немецкий, начальное образ-е)

12.

Петрянкин Алексей

МФТИ

ФУПМ (управления и прикладной математики)

13.

Платонова Дарья

ВАВТ (Всерос. академия внеш. торговли)

Международно-правовой ф-т

14.

Пронина Алёна

МПГУ

матфак (профиль «Математика и информатика»)

15.

Степанова Анна

НИЯУ МИФИ

Ф-т кибернетики и информ. безопасности (сп-сть «Информац. безоп-сть автоматизиров. систем»)

16.

Судденко Мария

МГУ

Экономический

17.

Суханова Екатерина

МФТИ

ФМХФ (молекулярной и химической физики)

18.

Сырнев Алексей

МГТУ ГА

Ф-т прикладной мат-ки и ВТ (спец-сть «Информ. безоп-сть телекоммуни-кационных систем»)

19.

Туз Ольга

РХТУ им. Менделеева

Ф-т инженерный химико-технологический (спец-сть «Техносферная безопасность»)

20.

Уразбахтин Шамиль

МГУ

биофак

21.

Урьев Максим

НИУ ВШЭ

Прикладная мат-ка и инф-ка

22.

Федотов Михаил

МГУ

Химфак

23.

Ховенталь Петр

МФТИ

Ф-т проблем физики и энергетики

Сведения о поступлении выпускников 11 «Б»

Учащиеся

вуз

факультет

1. Абдуллина Камилла

РАНХИГС

зарубежное регионоведение

2. Басс Дина

МГУ

биофак

3. Беляева Мария

МГУ

биофак

4. Валенцова Анна

ГБОУ ВПО МГППУ

экстремальная психология

5. Вартумян Елена

НИУ ВШЭ

журналистика

6. Гаркавый Андрей

МФТИ

ФИВТ

7. Гутковская Вероника

1 мед. им. Сеченова

лечебное дело

8. Демин Александр

НИУ ВШЭ

политология

9. Жабина Дарья

МГЮА

институт прокуратуры

10. Исхаков Тимур

НИУ ВШЭ

прикладная математика и информатика

11. Карпова Мария

МГУДТ

дизайн

12. Кирюшкин Иван

МГУ

географический

13. Колотовкин Максим

МГТУ им. Баумана

информатика и система управлений

14. Махова Анна

МГЛУ (лингв. Ун-т)

лингвистика

15. Мозгина Александра

РАМ им. Гнесиных

эстрадно-джазовое искусство

16. Надудвари Кимберли

РЭУ им. Плеханова

юридический

17. Никитин Дмитрий

Политехнический колледж №8

 

18. Новиков Глеб

НИУ ВШЭ

социология

19. Оболенский Владислав

МГТУ МИРЭА

проектирование ракетных и авиационных двигателей

20. Розенвальд Михаль

НИУ ВШЭ

прикладная математика и информатика

21. Сафьянова Екатерина

НИУ ВШЭ

экономический

22. Тагмазян Арина

МСХА им. Тимирязева

зооинженерный

23. Филатова Екатерина

РЭУ им. Плеханова

бизнеса и экономики

24. Ягудаев Давид

1 мед. им. Сеченова

лечебное дело

Сведения о поступлении выпускников 11 «В»





Фамилия выпускника

Высшее учебное заведение

Факультет

1. Аржененко Павел

МГТУ им. Баумана

каф.СМ-9 гусеничные машины и мобильные роботы

2.Асланян Татев

Финансовый университет

Кредитно-экономический факультет

3.Барон Элина

Финансовый университет

Кредитно-экономический факультет

4.Бебиашвили Георгий

МАИ

 

5.Бурзак Анастасия

НИУ ВШЭ

История искусств

6.Васянина Дарья

МГУ

экономический

7.Гладких Серафим

МФТИ

ФРТК (прикладная математика и физика)

8.Горюшкина Дарья

НИУ ВШЭ

Бизнес-информатика

9.Дубровский Андрей

1 мед. им. Сеченова

Мед.проф. или фарм.

10.Ефремов Алексей

МГТУ им. Баумана

Приборостроительный факультет

11.Зерцалов Андрей

МФТИ

ФИВТ (прикладная математика и информатика)

12.Кряжев Арсений

МГУ

Мехмат (математика)

13.Кулебякин Андрей

МГТУ им. Баумана

Факультет информационных систем и телекоммуникации

14.Лесников Дмитрий

Финансовый университет

Международные экономические отношения

15.Лошаков Михаил

РЭУ им. Плеханова

Прикладная математика и информатика

16.Попова Татьяна

1 мед. Им. Сеченова

Лечебное дело

17.Садовый Федор

МАРХИ

 

18.Сарикова Шахноза

МГУ

экономический

19.Срыбных Александра

Сасовское летное училище гражданской авиации

 

пилотирование

20.Токарева Александра

СПбГУ

биофак

21.Трубников Артем

1 мед. Им. Сеченова

Лечебное дело

22.Чумиков Дмитрий

МАИ