День открытых дверей для родителей учащихся 5-11классов (Центра Образования 218).

Published in

Страница для печатиSend by emailPDF версия

21 февраля 2009г. для родителей учащихся 5-11классов Центра Образования 218 проводится День Открытых Дверей

 

Расписание консультаций на 21.02.2009 г.
Администрация Естествознание
Крапивский Яков Владимирович 1100-1300 каб.101 Пашканг Марина Константиновна 1220-1320 каб.402
Блинков Александр Давидович 1100-1300 каб.307 Волков Сергей Юрьевич 1010-1115 каб.401
Кочетков Константин Петрович 1000-1200 каб.209 (нк) Пронин Борис Васильевич 920-1020 каб.403
Бабенко Елена Игоревна 1000-1200 каб.202 (нк) Кудрявцева Наталья Викторовна 1220-1320 каб.305
Жабина Зоя Петровна 1100-1300 каб.301 Трубицын Евгений Александрович 1000-1100 каб.402
Крылова Юлия Геннадьевна 1100-1300 каб.216 Крамаренко Оксана Константиновна 1230-1300 каб.304
Математика и ИКТ Иностранный язык
Карпов Олег Александрович 1115-1200 каб.216 Оганесян Маргарита Размиковна 1000-1100 каб.203 (нк)
Блинков Юрий Александрович 1230-1330 каб.404 Герасимова Наталья Николаевна 1000-1100 каб.203 (нк)
Баранова Татьяна Анатольевна 1000-1200 каб.301 Лернер Фаина Вениаминовна 1030-1130 каб.302!
Демин Виктор Вадимович 1235-1320 каб. 309 Теслина Ольга Владимировна 1000-1100 каб.302!
Хеладзе Милери Анзорович 1000-1100 каб. 408 Зайцева Татьяна Анатольевна 1000-1100 каб.203 (нк)
Рязанова Анна Дмитриевна 1000-1130 каб.408 Хромова Татьяна Петровна 1000-1100 каб.213
Волкова Александра Олеговна 1020-1100 каб.209 (нк) Лопандина Елена Геннадьевна 925-1010 каб.303
Гусева Ольга Борисовна 1000-1100 каб.209 (нк) Блинкова Ирина Игоревна 1000-1100 каб.302!
Свиридова Надежда Анатольевна 1000-1100 каб.301 Физкультура
Русский язык Колядина Ольга Юрьевна 1320-1420 спортзал
Комова Лидия Васильевна 1130-1200 каб.211 Гусакова Светлана Владимировна 1130-1230 спортзал
Гальцова Наталья Юрьевна 1320-1400 каб.205 Технология
Казакова Елена Романовна 1320-1400 каб.209 Герасимов Дмитрий Петрович 1000-1100 каб.105
Николаева Ирина Николаевна 1020-1120 каб.404 История и география
Кочаян Асмик Рубеновна 1320-1400 каб.207 Силина Ирина Юрьевна 1135-1220 каб.405
Шишкина Марина Юрьевна 1030-1120 каб.206 Григоров Сергей Геннадьевич 1115-1200 каб.214
Майкова Алиса Николаевна 1330-1420 каб.302 Маркович Тереза Михайловна 1030-1130 каб.409
ИЗО, МХК Морозенко Нина Викторовна 1240-1320 каб.306
Демина Ольга Владимировна 1130-1230 каб.301 Скирда Александр Андреевич 1130-1230 каб.408