Поступление в вузы выпускников 2002 года


Страница для печати

11 А (гуманитарный)

  Фамилия, имя ВУЗ, факультет
1 Андреева Елена МУ Бизнеса и Управления (переводч.)
2 Барабанов Константин РГГУ (юрфак)
3 Белотелова Юлия МГСУ (экономический)
4 Бабкин Анатолий Ун-т Н. Нестеровой (экономический)
5 Добрачева Лидия МГУ Печати (ред. - веч.)
6 Кузнецова Екатерина МГУ (филфак)
7 Карпова Ирина МПГУ (иняз)
8 Качурина Елена РГГУ (психфак)
9 Корнилов Владислав МГУ ПутейСообщения (информатика)
10 Манцевич Анна МГУ Печати (редакторский)
11 Матвейкина Юлия МГУ (юрфак)
12 Снегирев А ВУИнЯз
13 Самыгина Алина МГУ (филфак)
14 Смирнова УДН (социология)
15 Теслина Юлия СТАНКИН (экология)
16 Шишкин Артем ВШЭ (право)
17 Яновицкая Евгения УДН (социология)
18 Яхонтова Анастасия Слав Ун-т им. Г.Р. Державина (иняз)
19 Лисицына Надежда МГУ (иняз)
20 Лоптева Ольга МГУ Печати (ред. - веч.)
21 Мотина Юлия МГУ Культуры и Искусства
22 Харламова Анастасия Налоговая Академия

11 Б (биолого-химический)

  Фамилия, имя ВУЗ, факультет
1 Александрович Евгения МГУПоб
2 Белова Татьяна МГУПоб
3 Бунаков Дмитрий МГАуправления
4 Вергун Дарья ММА им. И.М. Сеченова
5 Вернослова Екатерина МГУ Культуры и Искусства
6 Волкова Елизавета РХТУ им. Д.И. Менделеева (веч)
7 Гурвиц Ирина РХТУ им. Д.И. Менделеева
8 Игумнов Павел МАИ
9 Коновалов Павел РХТУ им. Д.И. Менделеева (МВКХМ)
10 Лебедев Виктор РХТУ им. Д.И. Менделеева (хим-фарм)
11 Маевская Евгения МГУ Печати
12 Мартиросян Артур Медучилище N1
13 Мордасова Ольга ТСХА
14 Натарова Екатерина РХТУ им. Д.И. Менделеева (МВКХМ
15 Раев Иван ММА им. И.М. Сеченова
16 Ростанец Дмитрий МГУ (биофак)
17 Ростовцев Владислав МУНХ и ГП
18 Сафоничева Марина ММА им. И.М. Сеченова
19 Соловьева Анна МГУПоб
20 Субачев Юрий РХТУ им. Д.И. Менделеева (хим-фарм)
21 Цыганков Владимир -

11 В (математический)

  Фамилия, имя ВУЗ, факультет
1 Абысова Анна МГУПП (виноделие)
2 Байбарин Александр МИЭМ
3 Берченко Анатолий МАИ*
4 Борисов Павел МГСУ (ПГС)
5 Гайфуллин Равиль МАИ
6 Жуков Андрей МИЭМ
7 Колчин Николай МАИ
8 Кузьмин Дмитрий МГУ (ВМК)
9 Леонов Глеб МГУ (физфак)
10 Лис Ольга МГУ Печати (технологический)
11 Лобинская Светлана МГА управления
12 Мокринский Леонид МГУ Печати (технологический)
13 Монахов Роман МГУ cвязи
14 Панин Павел МАИ*
15 Парафилова Дарья МГУ Путей Сообщения (СГС)
16 Пипия Георгий РЭА им. Плеханова (общеэкономич.)
17 Сафонова Татьяна РЭА им. Плеханова (товароведение)
18 Соловьев Юрий МГОУ (прикл. математика)
19 Туркина Мария Ак. бюджета и казн. (финансы и кр.)
20 Филимонов Дмитрий МГУ (мехмат)
21 Харчилава Нино Финансовая Академия (финансы и кредит)
22 Яковицкий Андрей МГУ (экономический