Поступление в вузы выпускников 2006 года


Страница для печати

11 "А" класс



ФИО ВУЗ Факультет
1 Антонов Игорь МАДИ конструкторско-механический факультет, менеджмент высоких технологий
2 Апаркина Мария МГУ ВМК
3 Воробьев Павел МИЭМ информатика и вычислительная техника
4 Галимская Елена Институт телевидения и радиовещания Останкино факультет журналистики, специальность связь с общественностью
5 Губенко Максим МГУ мехмат
6 Дубровский Миша МФТИ управление прикладной математики
7 Евдокименко Виктор МЭИ радиотехника
8 Егорова Валерия РГТЭУ мировая экономика
9 Иванова Елена МИЭМ
10 Ивенин Борис МАИ прикладная математика и физика
11 Косолапова Анна МГТУ им. Баумана автономные информационные системы управления
12 Леонович Станислав МАДИ конструкторско-механический факультет, менеджмент высоких технологий
13 Марухленко Денис МГУ ВМК
14 Мелентьев Дмитрий МГТУ им. Баумана инженерный бизнес и менеджмент
15 Новикова Дария МАИ инженерная защита окружающей среды
16 Ружицкий Глеб МГУ мехмат
17 Симонов Егор МИСИ промышленное и гражданское строительство
18 Смирнов Александр МАИ прикладная математика в экономике
19 Соловьева Марина МГТУ им. Баумана информационная безопасность
20 Туркин Игорь ВШЭ программная инженерия
21 Чинарев Василий МИИТ управление информационными системами
22 Швецов Игорь МФТИ молекулярной и биологической физики

 

11 "Б" класс



ФИО ВУЗ Факультет
1 Багдасарова Нина ВШЭ юридический
2 Буянов Кирилл РГГУ PR
3 Демин Павел ВШЭ прикладная политология
4 Изотова Елена МГЛУ (лингвистический) факультет иностранных языков
5 Ипполитова Анастасия МГУ журфак
6 Кузнецов Иван МГУ истфак
7 Листикова Ксения МГУ журфак
8 Литвинова Августина МГЛУ (лингвистический) факультет иностранных языков
9 Лыкова Ольга МАИ факультет иностранных языков
10 Михайлова Рената МИИТ перевод и переводоведение
11 Мозжухин Илья Юридическая академия вечернее отделение
12 Панова Анастасия МГПУ филфак
13 Полевик Виктория Таможенная академия
14 Саттарова Мика Юридическая академия вечернее отделение
15 Стеблецов Всеволод МГЛУ (лингвистический) политология
16 Трубникова Наталья ГИТИС актерский
17 Шишкина Мария МХТУ
18 Шошина Ульяна МГЛУ (лингвистический) факультет иностранных языков