Оргкомитет празднования 70-летия ГОУ ЦО №218 благодарит выпускников, учителей и учащихся.


Страница для печатиSend by emailPDF версия

Оргкомитет празднования 70-летия ГОУ ЦО №218 благодарит

выпускников
за ценные предложения по организации и проведению праздника, за теплые слова в адрес отдельных учителей и педагогического коллектива школы
учителей и учащихся,
оказавших помощь и принявших участие в организации празднования.
 
С первыми фотографиям празднования 70-летия ГОУ ЦО №218 Вы можете ознакомиться здесь
 
Cписок выпускников (заполнивших анкету выпускника):

Выпускной год

Ф.И.О.
1949 Королёв Николай Иванович
1949 Лукьяновский Арнольд Сергеевич
1949 Русаков Сергей Васильевич
1950 Пападичев Виталий Аркадьевич
1955 Гаврилов Герман Васильевич
1969 Панова (Ильина) Тамара  
Вячеславовна
1972 Золотилин Юрий Викторович
1972 Киргизова (Абрашева) Мария Константиновна
1972 Шибанова(Цыганова)М.А
1976 Красикова Елена Ивановна
1976 Яруллин Р.А.
1981 Балашов Андрей Викторович
1981 Рыжов Алексей Евгеньевич
1982 Прусакова (Милова) Ольга Васильевна
1986 Гаврилова Анастасия Александровна
1989 Карпова Наталья Анатольевна
1990 Вакулюк Василий Владимирович
1990 Лаврентьев Максим Игоревич
1990 Панова Мария Борисовна
1990 Примечаев Андрей Сергеевич
1990 Смирнова Анна Олеговна
1990 Субачев Сергей Юрьевич
1991 Поляков Кирилл Анатольевич
1992 Степанова Светлана Владимировна
1993 Медведева (Шатрова) Лидия Львовна
1994 Волкова (Ведентьева)  Анастасия Игоревна
1996 Булынко Ярослава
1996 Казначеева Татьяна Викторовна
1996 Ключников Дмитрий Сергеевич
1996 Краснов Глеб Борисович
1996 Морозов Николай Владимирович
1996 Найдис Софья Михайловна
1996 Тверьянович Дмитрий Юрьевич
1996 Фридман Мария Ефимовна
1997 Будылин Иван Алекснадрович
1998 Бакаленикова Евгения Александровна
1999 Виноградов Е.А.
1999 Огнева Ирина Александровна
1999 Шипилова (Недорезова) Анна Валерьевна
2000 Курицкая Анна Александровна
2000 Менго Юлия Валерьевна
2000
Пустовойченко Николай Олегович
2001 Огнева Ирина Александровна
2002 Ашмарина Александра Андреевна
2002 Парафилова (Медынцева) Дарья Юрьевна
2002 Салахетдинов Рустам Тахирович
2003 Воронцова Татьяна Валерьевна
2003 Юрлова Екатерина Сергеевна
2004 Баева Наталья Геннадьевна
2004 Евгенов Павел Григорьевич
2004 Комарова Надежда Анатольевна
2004 Меденников Олег Евгеньевич
2004 Мстиславская Анна Алексеевна
2004 Шаповалова Светлана Васильевна
2004 Усачева Ольга Александровна
2004 Царева (Спицына) А.А.
2005 Симонян Наталия Валерьевна
2005 Филимонова Олимпиада Вадимовна
2006 Соловьева Марина Алексеевна
2006 Стеблецов Всеволод Юрьевич
2007 Ермаков Алексей Алексеевич
2007 Павлова Елизавета Андреевна
2008 Анисимова Мария Викторовна
2008 Духовная София Ильинична
2008 Зайцева Антонина Сергеевна
2008 Казаков Алексей Владимирович
2008 Калашников Владимир Дмитриевич
2008 Кулькова Ирина Николаевна
2008 Сливка Ольга Александровна
2008 Тараненко Максим Петрович
2008 Шарова Валерия Сергеевна