Поступление в вузы выпускников 2008 года


Страница для печати



ФИО ВУЗ Факультет
1 Анисимова Мария РГГУ международный менеджмент
2 Анненков Иван МГУП (печати) графических искусств
3 Барановский Денис РГМА (1-й мед.) лечфак
4 Беляев Артем РГТЭУ экономика
5 Богатова Анастасия ИДНТ дизайн интерьера
6 Бойков Владимир МИИТ  
7 Вайнберг Роман ГУ-ВШЭ менеджмент
8 Володина Полина МГУ экономика
9 Волчкова Яна МГМСУ стоматология
10 Горшкова Ася МИТХТ биотехнологии и органического синтеза
11 Гребенников Влад МГУ исторический
12 Гумеров Артур ФА при Правительстве РФ финансы и кредит
13 Духовная Софья РГГУ историко-филологический
14 Жихарева Анна МФТИ квантовая физика
15 Зайцева Антонина МГУ история
16 Золотилина Катя РГГУ управление
17 Казаков Алексей МГСУ-МИСИ промышленного и гражданского строительства
18 Калашников Владимир МГУИЭ автоматизации и информационных технологий
19 Капранова Анна МИТХТ биотехнологии и органического синтеза
20 Кокин Глеб МГИМО международно-правовой
21 Кондратьева Катя    
22 Костин Василий МГУ история
23 Кулькова Ирина РГТЭУ ресторанно-гостиничный бизнес
24 Лебедев Дмитрий МГУ биология
25 Миронов Виктор МФТИ инноваций и высоких технологий
26 Никифоров Алексей МФТИ инноваций и высоких технологий
27 Проходский Федор РХТУ им. Менделеева  
28 Пшеничникова Евгения АНХ при Правительстве РФ экономика недвижимости
29 Рохлина Екатерина МИИТ экономика
30 Самойлова Екатерина РГМУ (2-й мед) медико-биологический
31 Секачев Алексей МАИ  
32 Сидорова Евгения МГУ филология
33 Ситникова Светлана МГУ психология
34 Скобелев Кирилл МГУ биология
35 Скоробогатых Алексей РГАУ-МСХА им. Тимирязева лесной
36 Сливка Ольга РГТЭУ коммерция и маркетинг
37 Тараненко Максим МПГУ (им. Ленина) иностранный язык
38 Темченко Анастасия МФТИ молекулярная и биологическая физика
39 Филиппова Дарья ГУ-ВШЭ международный институт экономики и финансов
40 Хорлащенков Костя МГИМО международный институт управления
41 Черномордик Гриша МГТУ им. Баумана фундаментальных наук
42 Чернышова Настя МГУ история
43 Шарова Валерия МГУ госуправление
44 Шорахмедова Ирина МГУ иностранный язык и регионоведение
45 Шмидт Федор МГУ биология
46 Штарев Антон МГТУ им. Баумана радиоэлектроники и лазерной техники