Результаты выступления учащихся школы №218 в предметных олимпиадах, интеллектуальных конкурсах и спортивных соревнованиях в 2007/2008 учебном году.

Published in

Страница для печати

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАЩИХСЯ ШКОЛЫ №218
в ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАДАХ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ КОНКУРСАХ и СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ в 2007/2008 УЧЕБНОМ ГОДУ.

1. РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ОЛИМПИАДЫ

ИСТОРИЯ: КОСТИН ВАСИЛИЙ

(11 класс) - ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ.

ХИМИЯ: ПАСТУХ ДЕНИС

- ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

2. ГОРОДСКИЕ ОЛИМПИАДЫ

Математика (6 - 7 кл.)

: 2 чел. - дипломы III степени; 4 чел. - похвальные грамоты.

Математика (8 - 11 кл.)

: 1 чел. - диплом III степени; 3 чел. - похвальные грамоты.

Информатика (8 - 9 кл.)

: 1 чел. - диплом II степени; 1 чел. - диплом III степени.

Физика (7 - 11 кл.)

: 1 чел. прошел во второй тур.

Химия (8 - 11 кл.)

: 1 чел. - диплом II степени; 2 чел. - дипломы III степени; 1 чел. - похвальная грамота.

Биология (8 - 11 кл.)

: 2 чел. - дипломы III степени (3 чел. прошли во второй тур).

Русский язык (9 - 11 кл.)

: 1 чел. - похвальная грамота; 4 чел. - сертификаты финалистов.

История (5 - 8 кл.)

: 1 чел. - диплом I степени; 2 чел. - диплом II степени.

История (9 - 11 кл.)

: 1 чел. - диплом I степени.

Обществознание (9 - 11 кл.)

: 1 чел. - диплом III степени.

Право (10 - 11 кл.)

: 1 чел. - диплом III степени.

 

3. ОБЩЕГОРОДСКИЕ ТУРНИРЫ И КОНКУРСЫ

ТУРНИР ЛОМОНОСОВА (7 - 11 кл.).

Грамоты за успешное выступление по предмету:

 

математика - 2 чел.; математические игры - 3 чел.; физика - 6 чел.; химия - 2 чел.; биология - 2 чел.; астрономия и науки о земле - 5 чел.; история - 5 чел.; лингвистика - 3 чел. Грамоты за успешное выступление в многоборье: 13 чел.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ГОРОДОВ (математика, 8 - 11 кл.)

дипломы турнира - 3 чел.; премии турнира за успешное выступление - 3 чел.

 

 

XIII ТУРНИР МАТЕМАТИЧЕСКИХ БОЕВ ИМ. А.П. САВИНА (лето 2007 ГОДА)

Команда 8 класса - диплом I степени в лиге 7-8 классов.

 

Две команды 6 класса - дипломы III степени в лиге 6 классов и дипломы I и II степеней на математической карусели.

 

Личная олимпиада - 2 чел. дипломы I степени; 3 чел. - похвальные грамоты.

 

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ИНТЕРНЕТ-КАРУСЕЛИ

История (3 - 11 кл., 136 команд, 14 призовых мест)

 

Команда 11 класса - сертификат призера.

 

Математика (9 кл. - осень, около 300 команд, 20 призовых мест)

 

Команда 9 класса - сертификат призера.

 

Математика (9 кл. - весна, 326 команд, 30 призовых мест)

 

Две команды 9 класса - сертификаты призеров

ГОРОДСКАЯ КОМАНДНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ИНФОРМАТИКЕ (9 - 11 кл.)

Команда 9 класса - диплом III степени (лига Б).

ГОРОДСКАЯ ОТКРЫТАЯ КОМАНДНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ИНФОРМАТИКЕ (8 кл.)

Команда 7 - 8 классов - диплом II степени.

ГОРОДСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПРОЕКТНЫХ И ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ ПО ХИМИИ

Группа 9 класса (3 чел.) - диплом I степени

 

Группа 10 класса (3 чел.) - диплом I степени

ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС "ПЕРВЫЕ ШАГИ - 2008"

Группа 9 - 10 классов - диплом I степени за исследовательскую работу по химии

ГОРОДСКОЙ КОНКУРС "БАВАРСКИЕ МОТИВЫ" (немецкий язык, 8 - 11 кл.):

2 чел. - дипломы I степени; 1 чел. - диплом III степени в номинации "Рисунок";

 

Группа 10 класса (3 чел.) - диплом I степени в проектной номинации "История Мюнхена".

ГОРОДСКАЯ УСТНАЯ ОЛИМПИАДА (математика, 6 - 7 кл.)

5 чел. - похвальные грамоты

ОТКРЫТАЯ УСТНАЯ ОЛИМПИАДА гимназии №1514 (7 класс)

1 чел. - диплом I степени; 3 чел. - дипломы III степени.

ГОРОДСКАЯ УСТНАЯ КОМАНДНАЯ ОЛИМПИАДА (математика, 8 - 11 кл.)

Команда 9 класса - диплом I степени в лиге Б.

 

Команда 8 класса - диплом III степени в лиге Б.

 

 

ТУРНИРЫ АРХИМЕДА (математика)

Зимний тур (6 - 7 кл.)

2 чел. - дипломы I степени; 1 чел. - диплом III степени.

 

 

Весенний тур (лично-командный, 5 - 6 кл.)

Команда 6 класса МММФ_218 - диплом III степени.

 

Команды 5 класса 218А и МММФ_218 - похвальные грамоты.

 

1 чел. - диплом I степени; 7 чел. - похвальные грамоты.

 

 

Московские математические регаты (7 - 11 кл.)

Команда 7 класса - диплом II степени.

 

Команда 10 класса - поощрительный приз.

 

 

IX ШКОЛЬНЫЙ ФИЗИЧЕСКИЙ ТУРНИР ИТЭФ

1 чел. в составе сборной Москвы - диплом за успешное участие.

 

 

ОТКРЫТАЯ ОЛИМПИАДА ПО КОЛИЧЕСТВЕННОЙ БИОЛОГИИ

1 чел. - диплом I степени.

 

 

 

4. ВУЗОВСКИЕ ОЛИМПИАДЫ

МГИМО (открытая олимпиада по обществознанию и праву, 11 кл.):

1 чел. - диплом I степени.

 

 

Московский институт лингвистики (олимпиада "Абитуриент - 2008", 9 кл.) "Лингвистика и межкультурные коммуникации"

1 чел. - диплом I степени; 1 чел. - диплом II степени.

 

 

 

5. ОКРУЖНЫЕ ОЛИМПИАДЫ и КОНКУРСЫ

Математика (5 - 7 кл.):

2 чел. - дипломы I степени; 6 чел. - дипломы II степени; 18 чел. - дипломы III степени.

Математика (8 - 10 кл.):

4 чел. - дипломы I степени; 3 чел. - дипломы II степени; 4 чел. - дипломы III степени.

Математика (11 кл.):

2 чел. - дипломы II степени; 2 чел. - дипломы III степени.

Физика (7 - 10 кл.):

2 чел. - диплом I степени; 4 чел. - дипломы II степени; 3 чел. - дипломы III степени.

Химия (8 - 11 кл.):

1 тур: 2 чел. - дипломы II степени; 13 чел. - дипломы III степени. 2 тур: 3 чел. - дипломы I степени; 7 чел. - дипломы II степени; 10 чел. - дипломы III степени.

Конкурс проектных работ по химии:

2 группы по 3 чел. - дипломы I степени.

Биология (6 - 11 кл.):

1 тур: 2 чел. - дипломы I степени; 6 чел. - дипломы II степени; 3 чел. - дипломы III степени.

Русский язык (8 - 11 кл.):

3 чел. - дипломы II степени; 1 чел. - диплом III степени.

Литература (9 - 11 кл.):

4 чел. - дипломы III степени.

Английский язык (5 кл.):

1 чел. - диплом III степени.

История (5 - 11 кл.):

1 тур: 10 чел. - дипломы I степени; 4 чел. - дипломы II степени; 1 чел. - диплом III степени. 2 тур: 3 чел. - дипломы I степени; 4 чел. - дипломы III степени.

Обществознание 1 тур (9 кл.):

1 чел. - диплом I степени; 3 чел. - дипломы II степени; 1 чел. - диплом III степени.

Основы предпринимательства и потребительских знаний (11 кл.):

1 чел. - диплом I степени; 1 чел. - диплом II степени.

Экономика (10 - 11 кл.):

1 чел. - диплом III степени.

Конкурс чтецов (5 - 11 кл.):

1 тур: 1 чел. - диплом победителя.

 

 

 

6. СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ.

Окружные.

I место: л/а кросс (девочки, 7 - 9 кл.).

 

II место: подвижные игры (5 - 7 кл.).

 

III место: многоборье (юноши, 10 - 11 кл.).

 

 

Муниципальные.

I место: л/а кросс (девушки 10 - 11 кл., юноши 10 - 11 кл., девочки, 7 - 9 кл., мальчики 7 - 9 кл.), подвижные игры (5 - 7 кл.).