Результаты выступления учащихся школы №218 в предметных олимпиадах, интеллектуальных конкурсах и спортивных соревнованиях в 2008/2009 учебном году.

Published in

Страница для печати

 

1. РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ОЛИМПИАДЫ

IV этап

История
Алешин Василий (9 класс) - диплом II степени
Экономика
Валяев Илья (11 класс) - диплом призера
Геометрия (открытая)
Сандрикова Мария - финалист (финал пройдет 28.07 - 1.08)

III этап (9 - 11 классы)

Математика: 1 чел. - диплом II степени
История: 1 чел. - диплом I степени
Обществознание: 1 чел. - диплом II степени
Экономика: 1 чел. - диплом III степени
Химия: 1 чел. - диплом III степени (4 чел. прошли на второй тур)
Биология: 3 чел. - дипломы призеров
Русский язык: 1 чел. прошел на второй тур (диплом участника)

2. ГОРОДСКИЕ ОЛИМПИАДЫ

Математика (6 - 7 кл.): 1 чел. - диплом I степени; 1 чел. - диплом II степени; 3 чел. - похвальные грамоты
Математика (8 - 11 кл.): 3 чел. - дипломы III степени; 8 чел. - похвальные грамоты
Информатика (7 - 9 кл.): 2 чел. - дипломы II степени; 1 чел. - диплом III степени
Химия (8 - 11 кл.): 1 чел. - диплом II степени; 3 чел. - дипломы III степени; 4 чел. - похвальные грамоты
Русский язык и литература (9 - 11 кл.): 1 чел. - диплом I степени
История (5 - 8 кл.): 2 чел. - дипломы I степени; 1 чел. - дипломы II степени; 3 чел. - дипломы III степени
МХК (9 - 11 кл.) 1 чел. - диплом I степени

3. ОБЩЕГОРОДСКИЕ ТУРНИРЫ И КОНКУРСЫ

ТУРНИР ЛОМОНОСОВА (7 - 11 кл.).

Грамоты за успешное выступление по предмету:
математика - 10 чел.; математические игры - 3 чел.; физика - 7 чел.; химия - 3 чел.; биология - 4 чел.; астрономия и науки о земле - 2 чел.; история - 6 чел.; лингвистика - 1 чел.
Грамоты за успешное выступление в многоборье: 16 чел.
В том числе, дипломы турнира (11 класс):
1 чел. - диплом II степени; 5 чел. - дипломы III степени

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ГОРОДОВ (математика, 8 - 11 кл.)

дипломы турнира - 3 чел.; премии турнира за успешное выступление - 6 чел.
В том числе, дипломы турнира (11 класс):
1 чел. - диплом III степени

ВСЕРОССИЙСКАЯ МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА имени Л. Эйлера для 8 класса

Региональный этап: 1 чел. - диплом II степени; 2 чел. - дипломы III степени; 3 чел. - похвальные грамоты

МОСКОВСКАЯ ОТКРЫТАЯ ТРАДИЦИОННАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ И ЛИНГВИСТИКЕ

1чел. - похвальная грамота

ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ЧТЕЦОВ

1 чел. - диплом II степени

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ИНТЕРНЕТ-КАРУСЕЛИ

Математика (7 кл., осень, 620 команд, 40 призовых мест)
Команда 7 класса - сертификат призера.
Математика (8 кл., весна, 380 команд, 18 призовых мест)
2 команды 8 класса - сертификаты призеров.
Математика (9 кл., осень, 480 команд, 32 призовых места)
1 чел. в составе объединенной команды - сертификат призера
Математика (10 кл., осень, 520 команд, 40 призовых мест)
Команда 10 класса - сертификат призера.
Русский язык (9 - 11 кл., осень, 620 команд, 40 призовых мест)
Команда 9 класса - сертификат призера.
Русский язык (9 - 11 кл., весна, 400 команд, 36 призовых мест)
2 команды 9 класса - сертификаты призеров.

ГОРОДСКАЯ КОМАНДНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ИНФОРМАТИКЕ (9 - 11 кл.)

Команды 10 класса - 2 диплома III степени (лига Б)

XIV ТУРНИР МАТЕМАТИЧЕСКИХ БОЕВ "KOSTROMA OPEN 8-9"

Две команды 8 класса - диплом III степени (высшая лига) и диплом I степени (первая лига)

ГОРОДСКАЯ УСТНАЯ КОМАНДНАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ

Команда 10 класса - диплом II степени

ГОРОДСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПРОЕКТНЫХ И ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ ПО ХИМИИ

Группа 9 - 10 классов (4 чел.) - диплом I степени

ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ "ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ МОСКОВИИ" (литература)

3 чел. - дипломы победителей

ГОРОДСКОЙ КОНКУРС "СИМВОЛЫ И НАГРАДЫ РОССИИ"

Команда 9 - 10 классов - диплом I степени

ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ПРОЕКТНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ ПО СОЦИАЛЬНЫМ И ГУМАНИТАРНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ

Команда 10 класса (4 чел.) - диплом призера

МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНКУРС "КЕНГУРУ" (5 - 10 кл.)

2 чел. - дипломы победителей (6 чел. в первой сотне по городу; 9 чел. в первой десятке в округе в своих параллелях)

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС "РУССКИЙ МЕДВЕЖОНОК" (русский язык)

1 чел. - диплом III степени

ГОРОДСКАЯ УСТНАЯ ОЛИМПИАДА (математика, 6 - 7 кл.)

2 чел. - дипломы I степени; 2 чел. - дипломы III степени; 1 чел. - похвальная грамота.

ГОРОДСКАЯ УСТНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ГЕОМЕТРИИ (8 - 11 кл.)

1 чел. - диплом II степени; 2 чел. - похвальные грамоты

ТУРНИРЫ АРХИМЕДА (математика)

Зимний тур (6 - 7 кл.)
2 чел. - дипломы II степени; 2 чел. - дипломы III степени
Весенний тур (лично-командный, 5 - 6 кл.)
6 класс (60 команд) - диплом III степени и похвальная грамота
5 класс (70 команд) - диплом III степени в общем зачете
1 чел. - диплом III степени; 4 чел. - похвальные грамоты в личном зачете
Московские математические регаты (7 - 11 кл.)
8 класс (85 команд): две команды - диплом II степени и диплом III степени
10 класс (59 команд) - диплом III степени
 

4. ВУЗОВСКИЕ ОЛИМПИАДЫ и КОНКУРСЫ

ФОРУМ МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ (МГУ, МАЛАЯ АКАДЕМИЯ)

Коллектив 10 - 11 классов (4 чел.) - диплом лауреатов

ПОКОРИ ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ (МГУ, 11 класс)

Математика: 2 чел. - дипломы II степени; 1 чел. - диплом III степени

ОЛИМПИАДА "ЛОМОНОСОВ" (МГУ, 11 класс)

Математика: 1 чел. - диплом I степени; 1 чел. - диплом II степени; 4 чел. - дипломы III степени
История: 2 чел. - дипломы I степени
Экономика: 1 чел. - диплом II степени; 1 чел. - диплом III степени
Английский язык: 1 чел. - диплом II степени; 1 чел. - диплом III степени
Химия: 1 чел. - диплом III степени

ОЛИМПИАДЫ ГУ ВШЭ (11 класс)

Математика: 1 чел. - диплом I степени; 1 чел. - диплом II степени
Право: 1 чел. - диплом I степени
Гуманитарные и социальные науки: 1 чел. - диплом II степени; 2 чел. - дипломы III степени

ОЛИМПИАДА РХТУ (11 класс, химия)

1 чел. - диплом III степени

РОССИЙСКАЯ АЭРОКОСМИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА

(МАИ, 11 класс, математика и физика) 1 чел. - диплом I степени

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА

(энергетические вузы РФ, 11 класс, математика и физика)
1 чел. - диплом III степени

ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ КОНКУРС изд-ва PEARSON LONGMAN

1 чел. - диплом II степени

5. ОКРУЖНЫЕ ОЛИМПИАДЫ и КОНКУРСЫ

Математика (5 - 7 кл.): 3 чел. - дипломы I степени; 12 чел. - дипломы II степени; 27 чел. - дипломы III степени
Математика (8 - 11 кл.): 2 чел. - дипломы I степени; 5 чел. - дипломы II степени; 7 чел. - дипломы III степени
Информатика (8 - 11 кл.): 2 чел. - дипломы I степени; 2 чел. - дипломы III степени.
Фестиваль компьютерных проектов: 1 чел. - диплом I степени
Фестиваль "Северные созвездия" (ИТ): 1 чел. - диплом лауреата
Физика (7 - 11 кл.): 6 чел. - дипломы II степени; 8 чел. - дипломы III степени
Химия (8 - 11 кл.): 3 чел. - дипломы I степени; 4 чел. - дипломы II степени; 5 чел. - дипломы III степени
Биология (7 - 11 кл.): 6 чел. - диплом I степени; 2 чел. - дипломы II степени.
География (7 - 11 кл.): 3 чел. - дипломы III степени
Русский язык (7 - 11 кл.): 1 чел. - диплом I степени; 6 чел. - дипломы III степени
Литература (7 - 11 кл.): 2 чел. - дипломы II степени; 7 чел. - дипломы III степени
Английский язык (7 - 11 кл.): 2 чел. - дипломы II степени; 2 чел. - дипломы III степени
Конкурс сочинений на английском языке, посвященный "Году семьи" (9 - 11 кл.): 1 чел. - I место; 1 чел. - III место ИЗО (5 - 9 кл.): 1 чел. - диплом II степени (3 чел. - победители муниципального тура)
История (7 - 11 кл.): 1 чел. - диплом I степени; 4 чел. - дипломы II степени; 1 чел. - диплом III степени
Окружная этап игры "Символы и награды России":
Команда 9 - 10 классов - диплом I степени
Обществознание (9 - 11 кл.): 2 чел. - дипломы I степени; 2 чел. - дипломы II степени; 1 чел. - диплом III степени
Экономика (8 - 11 кл.): 1 чел. - диплом I степени; 1 чел. - диплом II степени; 1 чел. - диплом III степени
МХК (8 - 11 кл.): 1 чел. - диплом I степени

5. СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ.

Окружные.

I место: 1 чел. (самбо)
III место: подвижные игры (6 - 7 кл.); легкоатлетический кросс (дев. 9 - 11 кл.); волейбол (мал., 8 - 9 кл.)

Муниципальные.

I место: подвижные игры (6 - 7 кл.); легкоатлетический кросс (юн. 9 - 11 кл.), легкоатлетический кросс (дев. 9 - 11 кл.), легкоатлетический кросс (мал. 7 - 8 кл.), легкоатлетический кросс (дев. 7 - 8 кл.); волейбол (мал., 8 - 9 кл.); волейбол (дев., 8 - 9 кл.); баскетбол (мал., 8 - 9 кл.)
II место: волейбол (юн., 10 - 11 кл.); волейбол (дев., 10 - 11 кл.); баскетбол (дев., 8 - 9 кл.)