Результаты выступления учащихся школы №218 в предметных олимпиадах, интеллектуальных конкурсах и спортивных соревнованиях в 2004/2005 учебном году.

Published in

Страница для печатиSend by emailPDF версия

1. РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ОЛИМПИАДЫ

Информатика (9 – 11 кл.): Гусаков Алексей 11 класс – диплом III степени; Туркин Игорь 9 класс – диплом участника.
Биология (9 – 11 кл.): Болосов Илья 9 класс – диплом участника.

2. ГОРОДСКИЕ ОЛИМПИАДЫ

Математика (6 – 7 кл.): 1 чел. – диплом II степени; 1 чел. – похвальная грамота.
Математика (8 – 11 кл.): 2 чел. дипломы III степени; 7 чел. – похвальные грамоты.
Информатика (9 – 11 кл.): 1 чел. – диплом II степени; 1 чел. – диплом III степени; 1 чел. – похвальная грамота.
Биология (8 – 11 кл.): 1чел. – диплом I степени; 2 чел. – дипломы III степени (8 чел. прошли на II тур). Химия (8 – 11 кл.): 1 чел. похвальная грамота.
История (8 – 11 кл.): 1 чел. – диплом II степени.

3. ОБЩЕГОРОДСКИЕ ТУРНИРЫ И КОНКУРСЫ

ТУРНИР ЛОМОНОСОВА (7 – 11 кл.).

Дипломы призеров: математика – 4 чел.; математические игры – 1 чел.; физика – 5 чел.; биология – 6 чел.; астрономия и науки о земле – 12 чел.; история – 1 чел.
Грамоты за успешное выступление в многоборье: 5 чел.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ГОРОДОВ (математика, 8 – 11 кл.)

диплом победителя – 1 чел.
премии турнира (грамоты за успешное выступление) – 5 чел.

КОМАНДНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ИНФОРМАТИКЕ (9 – 11 кл.)

команда 11 класса – диплом III степени.

УСТНАЯ ОЛИМПИАДА (математика, 6 – 7 кл.)

1 чел. – диплом II степени; 2 чел. – дипломы III степени;
2 чел. – похвальные грамоты.

УСТНАЯ ОЛИМПИАДА (геометрия, 8 – 11 кл.)

1 чел. – диплом III степени; 1 чел. – похвальная грамота.

ТУРНИРЫ АРХИМЕДА (математика)

Весенний тур (лично-командный, 5 – 6 кл.)
1 чел. – диплом II степени; 2 чел. – дипломы III степени.
Команда 6 класса – поощрительный диплом.

Математические регаты (7 – 11 кл.)

Команда 9 класса – диплом III степени.
Команда 11 класса – диплом III степени.

ТУРНИРЫ МАТЕМАТИЧЕСКИХ БОЕВ в г. Костроме

команда 9 класса – диплом I степени (высшая лига).
команда 7 класса – диплом II степени (первая лига).

КОНКУРС-ИГРА «РУССКИЙ МЕДВЕЖОНОК» (5 – 11 кл.)

Вошли в первую «сотню» в своей параллели по г. Москве – 4 чел.
Вошли в первую «десятку» в своей параллели по Северному округу – 11 чел.

МАТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНКУРС-ИГРА «КЕНГУРУ» (3 – 10 кл.)

Вошли в первую «сотню» в своей параллели по г. Москве – 1 чел.
Вошли в первую «десятку» в своей параллели по Северному округу – 1 чел.

VIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ТЕАТРАЛЬНЫХ КОЛЛЕКТИВОВ «ПЕРВОЦВЕТЫ – 2005»

Школьный театр «Класс» – диплом II степени.

4. ВУЗОВСКИЕ ОЛИМПИАДЫ

Олимпиада «Ломоносов» МГУ (открытая региональная олимпиада, 11 кл.):

Получили дипломы победителей
математика – 2 чел. на механико-математическом факультете; 1 чел. на факультете вычислительной математики и кибернетики; 1 чел. на физическом факультете; 1 чел. на геологическом факультете;
физика – 1 чел. на физическом факультете; 1 чел. на факультете биотехнологий;
химия – 1 чел. на факультете биотехнологий;
биология – 1 чел. на биофаке.

Олимпиада филфака МГУ (русский язык и литература, 10 – 11 кл.):

3 чел. прошли на II тур.

Школьная олимпиада биофака МГУ (биология 6 – 11 кл.):

1 чел. – похвальная грамота (4 чел. прошли на II тур).

МФТИ (открытая региональная олимпиада для школьников Москвы и Московской области, 8 – 11 кл.; математика):

2 чел. – дипломы III степени (4 чел. прошли на II тур).

МФТИ (традиционная физико - математическая олимпиада 10 – 11 кл.):

4 чел. – дипломы победителей.

МИРЭА (региональная олимпиада по математике, 11 кл.):

1 чел. – диплом I степени; 1чел. – диплом II степени; 3 чел. – диплом III степени.

МГТУ (региональная олимпиада по математике, 11 кл.):

1 чел. – диплом II степени; 2 чел. – дипломы III степени.

МГТУ (региональная олимпиада по физике, 11 кл.):

2 чел. – дипломы III степени.

МПГУ (региональная олимпиада по математике, 11 кл.):

1 чел. – диплом I степени; 1чел. – диплом II степени.

МГПУ (олимпиада по английскому языку, 11 кл.):

1 чел. прошел на II тур.

5. ОКРУЖНЫЕ ОЛИМПИАДЫ и КОНКУРСЫ

Математика (5 – 7): 1 чел. – диплом I степени; 5 чел. – дипломы II степени; 11 чел. – дипломы III степени.
Математика (8 – 10): 1 чел. – диплом I степени; 2 чел. – дипломы II степени; 5 чел. – дипломы III степени.
Программирование (10 – 11): 1 чел. – диплом I степени.
Конкурс проектов по информатике: 1 тур: 4 чел. – дипломы II степени. 2 тур: 1 чел. – диплом II степени.
Физика (7 – 10 кл.): 4 чел. – дипломы I степени; 1 чел. – диплом II степени; 3 чел. – дипломы III степени.
Химия (8 – 11 кл.): 1 тур: 12 чел. – дипломы I степени; 2 чел. – дипломы III степени. 2 тур: 3 чел. – дипломы I степени; 2 чел. – дипломы II степени; 7 чел. – дипломы III степени.
Биология (6 – 11 кл.): 1 тур: – 1 чел. – диплом I степени; 1 чел. – диплом II степени; 5 чел. – дипломы III степени.
2 тур: 2 чел. – дипломы I степени.
Русский язык (9 – 11 кл.): 4 чел. – дипломы II степени.
Английский язык (9 – 11 кл.): 1 тур: 2 чел. – дипломы I степени; 2 чел. – дипломы II степени; 1 чел. – диплом III степени.
История: 1 тур (5 – 11 кл.): 3 чел. – дипломы I степени; 1 чел. – диплом II степени; 4 чел. – дипломы III степени.
2 тур (7 – 9 кл.): 1 чел. – диплом I степени; 2 чел. – дипломы II степени.
Литература (9 – 11 кл.): 1 чел. – диплом I степени; 1 чел. – диплом II степени; 2 чел. – дипломы III степени.
Мировая художественная культура (8 – 11 кл.): 1 чел. – диплом II степени.
Материальные технологии (8 – 9 кл): 1 чел. – диплом III степени.
Физическая культура (9 – 11 кл.): 2 чел. – призеры (4 и 6 место в общем зачете).
Конкурс сочинений к 60 – летию Победы на английском языке (8 кл.): 1 чел. – диплом III степени.

5. СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ.

Окружные.

III место: шашки.

Муниципальные.

I место: многоборье призывников (юноши 11 класс, осень и весна); легкоатлетический кросс (юноши 8 – 9; юноши 10 – 11); волейбол (юноши 10 – 11); баскетбол (девушки 8 – 9); подвижные игры (мальчики 6 – 7; девочки 6 – 7); шашки; шахматы.
II место: легкоатлетический кросс (девочки 6 – 7; девушки 8 – 9; девушки 10 – 11); волейбол (юноши 8 – 9; девушки 10 – 11); футбол (мальчики 5 – 6).