Результаты выступления учащихся школы №218 в предметных олимпиадах, интеллектуальных конкурсах и спортивных соревнованиях в 2005/2006 учебном году.

Published in

Страница для печатиSend by emailPDF версия

1. РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ОЛИМПИАДЫ

VI Всероссийская командная олимпиада школьников по информатике и программированию:

команда из 3 чел., в составе которой: Туркин Игорь (11 класс), Иглицкий Михаил (10 класс) – диплом III степени.

I Всероссийская олимпиада по геометрии имени И.Ф. Шарыгина:

Иглицкий Михаил (10 класс) – диплом II степени.

2. ГОРОДСКИЕ ОЛИМПИАДЫ

Математика (6 – 7 кл.): 1 чел. диплом III степени; 2 чел. – похвальные грамоты.
Математика (8 – 11 кл.): 2 чел. – похвальные грамоты.
Информатика (8 – 11 кл.): 1 чел. – диплом II степени; 2 чел. – дипломы III степени; 1 чел. – похвальная грамота.
Биология (8 – 11 кл.): 2 чел. – дипломы II степени; 1 чел. – диплом III степени (4 чел. прошли на II тур).
Химия (8 – 11 кл.): 1 чел. диплом III степени; 1 чел. – похвальная грамота (3 чел. прошли на II тур).
История (6 – 11 кл.): 1 чел. – диплом II степени.
Литература (8 – 11 кл.): 2 чел. – дипломы III степени.

3. ОБЩЕГОРОДСКИЕ ТУРНИРЫ И КОНКУРСЫ

ТУРНИР ЛОМОНОСОВА (7 – 11 кл.).

Дипломы призеров: математика – 15 чел.; физика – 5 чел.; биология – 3 чел.; астрономия и науки о земле – 1 чел.; история – 3 чел.
Грамоты за успешное выступление в многоборье: 4 чел.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ГОРОДОВ (математика, 8 – 11 кл.)

диплом победителя – 1 чел.

КОМАНДНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ИНФОРМАТИКЕ (9 – 11 кл.)

команда 10 – 11 класса – диплом II степени.

УСТНАЯ ОЛИМПИАДА МММФ (математика, 5 кл.)

1 чел. – диплом III степени.

ГОРОДСКАЯ УСТНАЯ ОЛИМПИАДА (математика, 6 – 7 кл.)

3 чел. – похвальные грамоты.

ТУРНИРЫ АРХИМЕДА (математика)

Весенний тур (лично-командный, 5 – 6 кл.)
2 чел. – дипломы за успешное участие.

Математические регаты (7 – 11 кл.)

Команда 8 класса – диплом III степени.
Команда 10 класса – диплом III степени.

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР МАТЕМАТИЧЕСКИХ БОЕВ им. А.П. Савина

Команда 10 класса – диплом II степени (первая лига).

МОСКОВСКИЙ ТУРНИР МАТЕМАТИЧЕСКИХ БОЕВ

Команда 10 класса – диплом II степени (лига 10Б).
Команда 8 класса – диплом II степени (лига 8А).

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ»

Лауреаты конкурса – 2 чел.

ГОРОДСКОЙ КОНКУРС РИСУНКА имени Н. Рушевой

Победитель в номинации «Графика» – 1 чел.

4. ВУЗОВСКИЕ ОЛИМПИАДЫ

Олимпиада «Ломоносов» МГУ (открытая региональная олимпиада, 11 кл.):

Получили дипломы победителей: математика – 5 чел.; физика – 2 чел.; русский язык и литература – 2 чел.

МАИ (региональная олимпиада, 11 кл.):

Получили дипломы победителей: математика – 2 чел.; физика – 2 чел.; русский язык – 1 чел.

МЭСИ (региональная олимпиада, 11 кл.):

1 чел. – диплом I степени по математике; 1 чел. – диплом II степени по математике; 1 чел. – диплом I степени по информатике.

5. ОКРУЖНЫЕ ОЛИМПИАДЫ и КОНКУРСЫ

Математика (5 – 7): чел. 4 чел. – дипломы I степени; 2 чел. – дипломы II степени; 14 чел. – дипломы III степени.
Математика (8 – 11): 4 чел. – дипломы I степени; 6 чел. – дипломы II степени; 6 чел. – дипломы III степени.
Физика (7 – 10 кл.): 1 чел. – диплом I степени; 1 чел. – диплом II степени.
Химия (8 – 11 кл.): 1 тур: 1 чел. – дипломы I степени; 3 чел. – дипломы II степени; 2 чел. – дипломы III степени. 2 тур 2 чел. – дипломы III степени.
Биология (6 – 11 кл.): 1 тур: 1 чел. – диплом I степени; 3 чел. – дипломы II степени; 2 чел. – дипломы III степени. 2 тур: 1 чел. – диплом II степени; 1 чел. – диплом III степени.
Русский язык (9 – 11 кл.): 4 чел. – дипломы I степени; 2 чел. – дипломы II степени.
Английский язык (9 – 11 кл.): 1 тур: 3 чел. – дипломы I степени; 3 чел. – дипломы II степени; 3 чел. – диплом III степени.
История: 1 тур (6 – 11 кл.): 3 чел. – дипломы I степени; 4 чел. – диплом II степени; 3 чел. – дипломы III степени. 2 тур (6 – 11 кл.): 4 чел. – дипломы I степени; 1 чел. – диплом II степени; 1 чел. – диплом II степени.
Литература (9 – 11 кл.): 2 чел. – дипломы I степени; 2 чел. – дипломы II степени.
ИЗО (5 – 9 кл.): 1 тур: 8 чел. – дипломы I степени.
Материальные технологии (8 – 9 кл): 2 чел. – дипломы III степени.

5. СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ.

Окружные.

II место: подвижные игры (5 – 7 классы).
III место: легкоатлетический кросс (младшие юноши); шахматы.

Муниципальные.

I место: легкоатлетический кросс – 4 команды (младшие и старшие девушки и юноши); подвижные игры (5 – 7 классы); шахматы; шашки.